Экскурсии arrow Календарь
 
Последние новости
В помощь готовящимся ко Св. Крещению
Если вы решили покреститься или крестить ребенка, вам сюда,
Проблемы кладбища в Пушкинских Горах
Раздел сайта посвящен решению проблем содержания кладбища в Пушкинских Горах.
 
Популярное
 
Христос Воскресе!
 
Ин. 1: 1-17. В начале бе Слово, и Слово бе к Богу, и Бог бе Слово. Сей бе искони к Богу: вся Тем быша и без Него ничтоже бысть, еже бысть. В том живот бе, и живот бе Свет человеком: и Свет во тме светит, и тма его не объят. Бысть человек послан от Бога, имя ему Иоанн. Сей прииде, да свидетельствует о Свете, да вси веру имут Ему. Не бе той Свет, но да свидетельствует о Свете. Бе Свет истинный, иже просвещает всякого человека грядущаго в мир. В мире бе, и мир Тем бысть, и мир Его не позна. Во своя прииде, и свои Его не прияша. Елицы же прияша Его, даде им область чадом Божиим бытии, верующим во имя Его. Иже не от похоти плотския, ни от похоти мужеския, но от Бога родишася. И Слово плоть бысть и вселися в ны, и видехом славу Его, славу яко Единороднаго от Отца, исполнь благодати и истины. Иоанн свидетельствует о Нем и воззва, глаголя: Сей бе, Егоже рех, иже по мне Грядый, предо мною бысть, яко первее мене бе. И исполнение Его мы все прияхом, и благодать воз благодать. Яко Закон Моисеом дан бысть, благодать же и истина Иисус Христом бысть.

Прочтите, что означают эти слова, читаемые в Пасху в храмах. Толкование блж. Феофилакта Болгарского.
Быстрый хостинг на NVME!
Православный календарь
HTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> Свадебный переполох
Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Свадебный переполох
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Свадебный переполох  (Прочитано 65569 раз)
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« : 12 Мая 2012, 15:52:36 »

Дорогие мои сестрички и братья!!!
Радостное событие грядет в нашей семье - свадьба сына. Хотим сделать нашим молодым подарок - газету. Но никакого опыта в этом нет. То есть идеи есть, а как их воплотить, не знаю. Нужны какие-то штучки для фоторедактирования, наверное...
Прошу вашей помощи. Может, рамки какие? Ну или ещё что...
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1 : 12 Мая 2012, 15:58:55 »

Радостное событие грядет в нашей семье - свадьба сына.
Поздравляю !!! 

Хотим сделать нашим молодым подарок - газету. Но никакого опыта в этом нет. То есть идеи есть, а как их воплотить, не знаю.
Прошу вашей помощи.
Думаю, что когда придёт Людмила Тольяттинская - она тебе много чего полезного посоветует.
От себя скажу: если у вас нет опыта работы с графическими редакторами, то сложновато будет красиво сделать... 
Я бы наверное смог чем-нибудь помочь - но на даче буду 
Так что жди Людмилу 
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #2 : 12 Мая 2012, 16:00:55 »

Дима, может, хоть как-нибудь скромненько да получится? Свадьба через три недели. Может, успеем с Божьей помощью и братско-сестринскими подсказками??? 
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #3 : 12 Мая 2012, 16:02:44 »

Радостное событие грядет в нашей семье - свадьба сына.
Поздравляю !!! 

Спаси БОГ!!!!  Очень волнительно всё это! 
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #4 : 12 Мая 2012, 16:05:19 »

Дима, может, хоть как-нибудь скромненько да получится? Свадьба через три недели. Может, успеем с Божьей помощью и братско-сестринскими подсказками??? 
Непременно получится ! Тем более что время есть  
Ты напиши поподробнее как видишь газету. Составь так сказать ТЗ (техническое задание) - обычно на этом шаге для себя многие вопросы решишь сразу и другим ваша задумка понятнее будет - будет яснее что советовать и чем конкретно можно помочь...
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #5 : 12 Мая 2012, 16:12:04 »

В инете слизнула идею. Сделать газету в стиле "Комсомольской правды" советских времен. "Передовица", "Достижения", "вести с полей", "прогноз погоды", "Наши передовики", "Советы хозяйкам", "Немного юмора", ну и т.д. Всё это - о наших молодых,  их родных и друзьях. Стилизованный шрифт, черно-белые фото...
Или - "гламурную" газету. С цветными иллюстрациями и теми же рубриками. Цветы, фейерверки - фоновым рисунком...
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #6 : 12 Мая 2012, 16:13:35 »

А! Ну и кольца, конечно, как без них?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #7 : 12 Мая 2012, 16:13:40 »

Мы-то к праздникам делали самодельную газету-сестра-то художник.Насчёт её компьютерной версии не знаю-как делать и вышло ли у нас?
   Обычно пишут о детстве,размещают фото малышей,что-нибудь доброе,смешное и тёплое пишут-стишки какие-нибудь.Что-то вроде стенгазеты на "Последний звонок".Размещают фото бабушек,родителей.
        Пишут всякие загадки-вопросы,коллажи.Типа"Наша семья через 20 лет"-картинки детей и среди них какие-нибудь великие люди мира сего(иногда очень смешно получается,мол-каких высот мы достигнем в будущем" и т.д.)Но это мои такие наброски.
  
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #8 : 12 Мая 2012, 16:16:12 »

Лена, отличные наброски. Беру на заметку. Если не получится в электронном виде сделать, возьмусь за журналы, ножницы, краски и бумагу. 
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #9 : 12 Мая 2012, 16:17:47 »

В инете слизнула идею.
Идея не плоха...
Но какой размер газеты себе представляете и где печатать будите ? Последний вопрос Очень актуален.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #10 : 12 Мая 2012, 16:19:27 »

Если не получится в электронном виде сделать
Так какую газету вы хотите ? Отпечатанную или в виде страницы интернета ?
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #11 : 12 Мая 2012, 16:19:58 »

У мужа на работе есть какой-то супер-пупер принтер (МФУ). На него надежда.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #12 : 12 Мая 2012, 16:20:44 »

Если не получится в электронном виде сделать
Так какую газету вы хотите ? Отпечатанную или в виде страницы интернета ?
Дима, печатную хотим. Чтобы на свадьбе и гостям её показать.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #13 : 12 Мая 2012, 16:25:34 »

А мы делали ещё так -и газету,и письма:вырезали заглавия из газет и в комичном смысле приспосабливали их под ту или иную характеристику.Это было очень смешно!Тем более статьи и заглавия,их шрифты все-все разные.Можно такого навырезать...До сих пор где-то хранятся эти штучки-шуточки.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #14 : 12 Мая 2012, 16:25:48 »

У мужа на работе есть какой-то супер-пупер принтер (МФУ).
Узнай (и как можно раньше) в какой программе должен быть представлен файл для печати на этом чудо аппарате и узнай размере отпечатанной страницы.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Свадебный переполох
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

 
Опросы
Вы за возвращение исторического названия Святые Горы Пушкинским Горам

Наша группа в ВК
vk-grupp.png
Быстрый хостинг на NVME!
Жилье в Пушкинских Горах рядом с монастырем
Комфортный дом на 4 человек в Пушкинских Горах, старый центр за 2500-3000 в сут.

 
 
 
 
0.3704